С днем знаний!
С днем знаний!

С Днём знаний, дорогие студенты. Вы — взрослые люди и уже точно знаете, чего хотите от жизни, вы определились с будущей профессией и стремитесь к своим победам. Желаем вам никогда не опускать своих рук, всегда верить в себя и поддерживать друг друга. Пусть мечты осуществляются, пусть с этим годом значительно прибавится знаний в ваших головах, пусть не пропадёт интерес к образованию, пусть этот год будет плодотворным и запоминающимся годом увлекательного и весёлого студенчества.

Читать подробнее
Юрист профессия творческая
Юрист профессия творческая

9 декабря 2017 г. в атриуме четвертого учебного корпуса состоялся традиционный Зимний бал Юридического факультета МГУ. Весь вечер для участников и гостей мероприятия звучала классическая музыка.

Просторный кампус
Просторный кампус

Новый кампус для обучения студентов, развития исследовательской и научной деятельности.

День открытых дверей на юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова
День открытых дверей на юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова

Уважаемые коллеги! Московское отделение Ассоциации юристов России, компания Paralegal и Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают на третью ежегодную неделю практических мастер-классов для молодых юристов «Начитка», которая проходит с 23 по 28 октября 2017 г.

Читать подробнее
Меню
Ближайшие события
Абитуриентам юридического факультета: дни открытых дверей и выставки Подробнее
ИДЕТ ЗАПИСЬ на программы повышения квалификации Подробнее
Дополнительное образование

Состав приемной комиссии юридического факультета МГУ

Председатель приёмной комиссии

Голиченков Александр Константинович, декан Юридического факультета

Зам. председателя приёмной комиссии

Романов Станислав Владимирович, зам. декана по учебной работе

Ответственный секретарь

Хламов Никита Эдуардович, инженер 2-й категории учебной криминалистической лаборатории

Заместитель ответственного секретаря по приему отдельных категорий абитуриентов

Чугунова Юлия Евгеньевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по общим вопросам

Гасанов Эльдар Алиевич, главный специалист отдела международного сотрудничества

Заместитель ответственного секретаря по общим вопросам

Малютин Никита Сергеевич, научный сотрудник кафедры конституционного и муниципального права

Заместитель ответственного секретаря по приёму абитуриентов на второй и последующий курсы в порядке перевода

Зарова Татьяна Валерьевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по приёму на программы магистратуры

Маркова Елена Николаевна, начальник отдела магистратуры

Заместитель ответственного секретаря по приёму на спецотделение

Макурова Елена Сергеевна, начальник спецотделения (второе высшее образование)

Заместитель ответственного секретаря по приёму на программы дополнительного образования

Горленко Марина Владиславовна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по работе с персоналом

Варфоломеева Ирина Сергеевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Заместитель ответственного секретаря по АИС

Дульцева Алиса Вячеславовна, секретарь-машинистка учебного отдела

Заместитель ответственного секретаря по безопасности

Пашаев Константин Константинович, зам. декана по безопасности и обеспечению деятельности

Заместитель ответственного секретаря по взаимодействию с общежитиями

Масленников Андрей Анатольевич, начальник АХО

Член комиссии

Губин Евгений Парфирьевич, заведующий кафедрой предпринимательского права

Член комиссии

Головко Леонид Витальевич, заведующий кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Член комиссии

Орехова Татьяна Романовна, доцент кафедры теории государства и права и политологии

Член комиссии

Шерстобитов Андрей Евгеньевич, профессор кафедры гражданского права

Член комиссии

Васильев Олег Леонидович, председатель профкома, доцент кафедры уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора

Старший технический секретарь

Чернова Анна Васильевна, начальник кадровой службы

Старший технический секретарь

Пашаева Дарья Константиновна, старший лаборант кафедры экологического и земельного права

Старший технический секретарь

Зязева Ирина Геннадьевна, гавный специалист АХО

Старший технический секретарь

Караблинова Ирина Васильевна, машинистка 1-йкатегории

Старший технический секретарь

Герасимова Татьяна Львовна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Олина Ксения Николаевна, главный экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Тарасова Виктория Анатольевна, экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Васильева Наталья Анатольевна, ведущий экономист

Старший технический секретарь по приему на места с оплатой стоимости обучения

Болдырева Марина Евгеньевна, экономист (договорная работа с обучающимися)

Старший технический секретарь по приёму на спецотделение

Полякова Марина Владимировна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь по приёму на программы магистратуры

Маркова Галина Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-ой категории

Старший технический секретарь по приёму на программы магистратуры

Афанасьев Сергей Дмитриевич, лаборант кафедры конституционного и муниципального права

Старший технический секретарь по приёму иностранных учащихся

Стебакова Марина Анатольевна, специалист по учебно-методической работе 1-й категории

Старший технический секретарь АИС

Иванов Дмитрий Михайлович, лаборант учебной криминалистической лаборатории

Старший технический секретарь АИС

Короткевич Михаил Александрович, лаборант учебной криминалистической лаборатории

Группа АИС

Данилов Валерий Николаевич, инженер 1-йкатегории лаборатории правовой информатики и кибернетики

Группа АИС

Марченко Евгений Николаевич, оператор ЭВМ

Группа АИС

Анашкин Михаил Юрьевич, электроник 2-йкатегории

Группа АИС

Кулешов Кирилл Игоревич, оператор ЭВМ

Группа АИС

Пестерев Виталий Владимирович, оператор ЭВМ

Секретарь по информированию абитуриентов

Конова Екатерина Анатольевна, помощник декана по управлению делами и документообороту, заведующая канцелярией

Секретарь по информированию абитуриентов

Мурашова Ольга Борисовна, секретарь-машинистка отдела канцелярии

Секретарь по информированию абитуриентов

Грошева Валерия Геннадьевна, машинистка 1-йкатегории

Секретарь по информированию абитуриентов

Токарева Дарья Владимировна, секретарь декана