Юрист профессия творческая
Юрист профессия творческая

9 декабря 2017 г. в атриуме четвертого учебного корпуса состоялся традиционный Зимний бал Юридического факультета МГУ. Весь вечер для участников и гостей мероприятия звучала классическая музыка.

Читать подробнее
Просторный кампус
Просторный кампус

Новый кампус для обучения студентов, развития исследовательской и научной деятельности.

Читать подробнее
День открытых дверей на юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова
День открытых дверей на юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова

Уважаемые коллеги! Московское отделение Ассоциации юристов России, компания Paralegal и Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают на третью ежегодную неделю практических мастер-классов для молодых юристов «Начитка», которая проходит с 23 по 28 октября 2017 г.

Читать подробнее
Меню
Ближайшие события
Абитуриентам юридического факультета: дни открытых дверей и выставки Подробнее
ИДЕТ ЗАПИСЬ на программы повышения квалификации Подробнее

Учебный отдел

Учебный отдел

Контакты

Романов Станислав Владимирович — заместитель декана по учебной работе

1. Прием преподавателей и студентов С.В. Романов ведет в любое время, не занятое учебным процессом и организационными мероприятиями.

2. Условием быстрого и правильного решения вопроса является его предварительное обсуждение:

  • для студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавра и специалиста (очная форма), — с инспектором курса;
  • для студентов, обучающихся по программам подготовки магистра (очная форма), — с инспектором курса и начальником магистратуры;
  • для студентов, обучающихся по программам подготовки бакалавра и специалиста (спецотделение (второе высшее образование)), — с инспектором курса и начальником спецотделения.

3. Прием граждан, не являющихся преподавателями и студентами юридического факультета, ведется по понедельникам с 17.00 до 19.00 по предварительной записи у секретаря.

Сотрудники отдела:

Фамилия, имя, отчество

Должность

Номер кабинета

Часы приема

Функционал

Рабочий телефон

Дульцева

Алиса Вячеславовна

Караблинова

Ирина Васильевна

Секретарь учебного отдела

432а

ПН: 11.00–19.00

ВТ-ПТ: 10.00–18.00

Выполнение поручений зам.декана по учебной работе

+7 495 939-34-87

Герасимова

Татьяна Львовна

Специалист по УМР 1 кат.

407б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 1 курсе

+7 495 930-44-53

Буданова

Елена Владимировна

Специалист по УМР 1 кат.

415а

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 2 курсе

+7 495 938-28-53

Чугунова

Юлия Евгеньевна

Специалист по УМР 1 кат.

405б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 3 курсе

+7 495 939-29-02

Бондар

Анна Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

408б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 4 курсе

+7 495 938-29-53

Маркова

Елена Николаевна

Начальник магистратуры

410б

ПН: 17.00-19.00

Руководство текущей деятельностью магистратуры

+7 495 939-51-93

Ермакова

Надежда Васильевна

Специалист по УМР 1 кат.

404б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 1 курсе магистратуры

+7 495 939-06-49

Никонорова

Екатерина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

402б

ПН-ПТ: 9.00-16.30

СБ: 9.00-14.30

Организация учебного процесса на 2 курсе

магистратуры

+7 495 938-29-48

Маркова

Галина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

406б

ПН-ПТ: 10.00-18.00

Организация учебного процесса в вечерней магистратуре, а также по межфакультетским курсам МГУ

+7 495 939-51-93

Макурова

Елена Сергеевна

Начальник спецотделения

411б

ПН: 17.00-19.00

Руководство текущей деятельностью спецотделения

+7 495 938-20-81

Полякова

Марина Владимировна

Специалист по УМР 1 кат.

403б

ПН-ЧТ: 15.00-19.00

Организация учебного процесса спецотделения

+7 495 938-22-02

Уткина

Людмила Григорьевна

Специалист по УМР 1 кат.

403б

   

+7 495 938-22-02

Стебакова

Марина Анатольевна

Специалист по УМР 1 кат.

411а

ПН-ПТ: 9.00-17.30

Работа с иностранными учащимися всех курсов

+7 495 939-02-79

Зарова

Татьяна Валерьевна

Специалист по УМР 1 кат.

306б

ПН, ЧТ, ПТ:11.00-19.00
ВТ:14.30-20.30
СР: 10.00-18.00

Организация переводов, восстановления, практик факультета

+7 495 938-28-61

Коновод

Наталья Евгеньевна

Архивариус

426б

ВТ, ЧТ: 15.00-17.00

Выдача справок об обучении, архивных справок, документов об образовании

+7 495 939-08-52

Григорьева

Ирина Сергеевна

Теплякова

Сабина Викторовна

Диспетчер факультета

511а

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Управление аудиторным фондом, составление расписания занятий и сессий

+7 495 939-07-94

Норина

Екатерина Валерьевна

Специалист по УМР 1 кат.

409б

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Вопросы оказания материальной помощи студентам, перевода с внебюджетной формы обучения на бюджетную

+7 495 939-15-08

Косовская

Анна Эдуардовна

Специалист во УМР 1 кат.

(трудоустройство выпускников)

412а

ПН: 17.00-19.00

Руководство текущей деятельностью Центра карьеры

+7 495 938-21-14

Веретко

Елена Николаевна

Специалист по УМР 1 кат.

504б

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Организация воспитательной работы с обучающимися

+7 495 939-08-42

Горленко

Марина Владиславовна

Специалист по УМР 1 кат.

410а

ПН-ПТ: 10.00-18.30

Организация учебного процесса по дополнительным образовательным программам

+7 495 939-16-27

 

Кадровый состав учебного отдела