Юрист профессия творческая

9 декабря 2017 г. в атриуме четвертого учебного корпуса состоялся традиционный Зимний бал Юридического факультета МГУ. Весь вечер для участников и гостей мероприятия звучала классическая музыка.

День открытых дверей на юридическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова

Уважаемые коллеги! Московское отделение Ассоциации юристов России, компания Paralegal и Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают на третью ежегодную неделю практических мастер-классов для молодых юристов «Начитка», которая проходит с 23 по 28 октября 2017 г.

Читать подробнее
Меню
Ближайшие события
Абитуриентам юридического факультета: дни открытых дверей и выставки Подробнее
ИДЕТ ЗАПИСЬ на программы повышения квалификации Подробнее
Дополнительное образование

Состав учебно-воспитательной комиссии

Приказом от 2 октября 2017 г. № 301/0-1 утвержден состав учебно-воспитательной комиссии на 2017/18 учебный год:

  • Шабалин Никита Павлович — Председатель Учебно-воспитательной комиссии, представитель Студенческого комитета ЮФ, студент 4 курса бакалавриата;
  • Коконов Даниил Александрович — представитель Добровольной студенческой Дружины ЮФ, студент 1 курса магистратуры;
  • Князев Юрий Владимирович — представитель Добровольной студенческой Дружины ЮФ, студент 1 курса магистратуры;
  • Селиверстов Антон Вадимович — представитель Добровольной студенческой Дружины ЮФ, студент 1 курса магистратуры;
  • Седашов Артем Сергеевич — представитель Студенческого Совета ЮФ, студент 3 курса бакалавриата;
  • Суетина Ярослава Игоревна — представитель Студенческого Совета ЮФ, студентка 4 курса бакалавриата;
  • Симонян Алексей Артемович — представитель Студенческого Совета ЮФ, Студент 2 курса бакалавриата;
  • Дронова София Александровна — представитель Студенческого комитета ЮФ, студентка 4 курса бакалавриата;
  • Бухина Алина Андреевна — представитель Студенческого комитета ЮФ, студентка 1курса магистратуры;
  • Руфанов Антон Игоревич — представитель Студенческой комиссии Профкома, студент 2 курса бакалавриата;
  • Гашимов Теймур Ариф оглы — представитель Студенческого комиссии Профкома, студент 4 курса бакалавриата;
  • Драган Леонид Леонидович — представитель Студенческого комиссии Профкома, студент 3 курса бакалавриата;
  • Степанов Семен Константинович — представитель Научного студенческого общества, студент 1 курса магистратуры;
  • Сапрыкин Александр Алексеевич — представитель Научного студенческого общества, студент 4 курса бакалавриата;
  • Мингалеев Павел Рамильевич — представитель Научного студенческого общества, студент 2 курса бакалавриата.